виндсерфинг клуб Марабу
новости
магазин
услуги
услуги
контакты
команда
фото
Погода
Московские каникулы ГОЛЛАНДЦА
анонс от 24-05-09
ВСЕМ, ВСЕ, ВСЕМ, кому при составлении плана отпусков, последние достались осенью, и тем, кто просто решил скоротать лето в Москве! Проведите эти летние месяцы с пользой! С 29 мая по 20 июля в клубе «Марабу» вам предоставляется редкая возможность пройти курс обучения виндсерфингу у одного из наиболее авторитетных и признанных профессионалов в деле обучения виндсерфингу – Голландца (он же Дмитрий Алтухов) не выезжая далеко от дома.
Московские каникулы ГОЛЛАНДЦА

ВСЕМ, ВСЕ, ВСЕМ, кому при составлении плана отпусков, последние достались осенью, и тем, кто просто решил скоротать лето в Москве! Проведите эти летние месяцы с пользой! С 29 мая по 20 июля в клубе «Марабу» вам предоставляется редкая возможность пройти курс обучения виндсерфингу у одного из наиболее авторитетных и признанных профессионалов в деле обучения виндсерфингу – Голландца (он же Дмитрий Алтухов) не выезжая далеко от дома. Его авторская программа системного интенсивного обучения“Evolution”, которая в течение осенне-зимне-весеннего сезона с успехом реализуется в Школе виндсерфинга Северный Ветер N-1 Египет, Хургада, Hilton Plaza, этим летом переезжает на Клязьминское водохранилище, адаптировавшись под местные условия.

Предлагаем в рамках программы «ЭВОЛЮЦИЯ» в индивидуальном порядке успешно освоить всем желающим:
• Начальный уровень – Beginеr - Семидневный курс состоящий из ежедневных двухчасовых занятий
Включает в себя максимум тех знаний для тех, кто впервые решил попробовать себя в виндсерфинге.
• Средний уровень – Intermediate, а именно первая ступень этого уровня - Early Intermediate - Семидневный курс, состоящий из ежедневных трехчасовых занятий
• Часовые индивидуальные занятия :
1)Тест занятия
Помогут выявить и исправить имеющиеся ошибки, не позволяющие выполнить элемент – маневр; определить имеющееся уровень райдера на текущий момент; составить план обучения; правильно скорректировать движением развития райдера, а также избежать системных ошибок при освоении техники катания на виндсерфинге.
2)Изучение отдельных элементов – по пожеланию ученика (при наличии его достаточной подготовленности)
3)Вспомогательные общи развивающие элементы – упражнения, направленные на развитие следующих кране важных факторов, таких как чувство баланса, ориентации на воде.
4)Изучения элементов относящихся к разряду фристайл в слабый ветер
Приоритетной задачей обучения является: помочь каждому из вас стать самостоятельным виндсерфером, умеющим получать удовольствие от виндсерфинга в самых разнообразных условиях, вывести Ваш уровень катания на качественно новый уровень.

Мы ждем Вас! Единственный критерий нашей успешности, Ваша динамичная ЭВОЛЮЦИЯ В ВИНДСЕРФИНГЕ


Цены на обучение (без стоимости проката оборудования)

Курс Beginеr 300 евро
Курс Early Intermediate 400 евро
Часовое занятия 50 евро

hollandec@yandex.ru телефон- 8(965)155 28 93

Query failed1: Table './windru/wodd' is marked as crashed and should be repaired