виндсерфинг клуб Марабу
новости
магазин
услуги
услуги
контакты
команда
фото
Погода
Ветер в Пирогово
анонс от 04-08-07
В клубе Марабу появилась автоматическа погодная станция. Теперь, что бы узнать текущую ситуацию с ветром не надо звонить в клуб и спрашивать: Сколько дует?..
В клубе Марабу появилась автоматическа погодная станция. Теперь, что бы узнать текущую ситуацию с ветром не надо звонить в клуб и спрашивать: Сколько дует?

Достаточно войти в интернет и посмотреть клубную страничку «Погода».

Автоматическая станция находится на вышке и довольно точно показывает ветер разных направлений. Однако надо учитывать, что южные направления, все ж будут показываться, наверное, больших значений, чем можно ожидать на воде. И наоборот, западные и северные чуть ниже.

Пока станция тестируется и более точную градуировку можно будет провести после того, как наберется достаточно статистики. Однако уже сейчас можно увидеть тенденцию, что собственно и дает возможность принять решение - ехать в клуб или не обязательно.

Впрочем, ехать в клуб надо все равно, так как, если сейчас не дует, то когда приедете может задуть. М-да, а иногда наоборот.

Как бы там нибыло, а станция работает и вы можете это увидеть нажав кнопку «Погода» в меню.

Экстремальный портал VVV.RUletterhead letterhead   rating wind.ru  весь виндсерфинг и кайтсерфинг        marabou © 2002-2024