виндсерфинг клуб Марабу
новости
магазин
услуги
услуги
контакты
команда
фото
Погода
Лед сошел
анонс от 04-04-07
Наконец-то лед покинул воду на Пироговском водохранилище и соскучившиеся по катанию на виндсерфинге готовятся начать новый сезон.

Лед сошелЗима, которая в этом году так не сильно нас всех посетила, буквально заглянув на месяцок, наконец полностью покинула наши края и воды.

Лед полностью сошел с водной глади. Зато уровень жидкости еще не подняли и поэтому все могут обнаружить в клубе замечательный песчаный пляжик, чего, если честно говорить, иногда не хватает в разгар сезона.

Некоторые особенно горячие головы решили в эти выходные открыть виндсерфинг сезон 2007 в клубе Марабу. Поэтому, прокатное оборудование на всякий случай подготовлено и желающие могут остудить свой пыл на просторах Пирогово.

Приглашаются особо соскучившиеся по катанию на парусной доске и друг по другу.

Ввиду общего душевного подъема и еще не проснувшейся после зимней спячки меркантильности, администрация клуба решила в этот праздник денег за прокат не брать. Впрочем, она же сообщает, что горячий душ у нас пока не работает.

N.B. Хотим заметить, что как только меркантильность займет свое место в организме администрации, цены на услуги в этом сезоне несколько поменяются, но не сильно.

на фото: последний лед этой зимы



Экстремальный портал VVV.RUletterhead letterhead   rating wind.ru  весь виндсерфинг и кайтсерфинг        marabou © 2002-2024